среда, 20 марта 2013 г.

Открытуль и поболтать

Всем привет! Это снова я). И снова с открыткой. Делала по скетчу Скрап-фантазий, да вовремя написать пост не успела).
Всё довольно просто. Бумага C"Est la Vie от Melissa Frances, кружево, шебби-лента (подсмотрела у Лапули), цветочек с тычинками и кракелюр местами.
И чуточку поближе:
А теперь о поболтать))).
Сначала о приятном. Получила тут заказик из магазина Любы "Скрап Кондитерская". Я ж ведь держусь, бумагу не беру, только декор всякий интересный). Так вот. Это второй магазин на моей памяти, в котором красиво говорят спасибо за заказ. Я чесслово получила эстетическое удовольствие))). Спасибо, Люба, еще раз!
Еще я получила подарок от блога "Ветер перемен", тоже очень приятно и таки окрыляет!)) Спасибо, девочки, большое!!!
Казалось бы - сиди да радуйся. Но, видимо, отсутствие весны. Или может переэнтуазизм... Или еще что... Но как-то отпустило и по факту лодырничаю который день. Нет, чтобы делать работы по СП, в которые записалась. Альбом еще худо-бедно как-то идет (но по причинческим технинам завис на стадии полуготовности), а вот коллажи у меня вообще никак не идут... Потратила 3 штуки загрунтованного картона, Олег накупил кучу маркеров-линеров-красок и прочих атрибутов, а результат никак не нравится и вообще продолжать желания нет. Тут либо вообще сойти с дистанции, либо искать выход... Если кто скажет бодрое слово - буду благодарна).
На этом прощаюсь!) Всем весны и отличного настроения!)

14 комментариев:

  1. Подарочек-это всегда приятно! Бывает такое, да, что нужно делать, а не идет и все. я в таких случаях просто даю себе расслабится и "забыть" на день-два. Иногда здорово помогает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Аля! так и сделаю, нафих эти коллажи))).

      Удалить
  2. говорю БОДРОЕ СЛОВО!!! весна никуда не денется точно придёт, стоит только забыть о ней :)
    если не делается - не надо вымучивать из себя.
    нарядись красиво и пойди гулять или на выставку. или в театр! непременно наблюдай. всё-всё, что вокруг. смотри. ищи. и найдёшь!

    ОтветитьУдалить
  3. кстати, помнишь котика с клубочком? он же у меня на полочке стоит ))))) я ему улыбаюсь, вспоминаю тебя :) так что не хандри! и пусть Муза прилетает уже )))) весны-весны в душу и сердце!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ,Надя!) пора оставлять подрастающее поколение папе и валить из дома за вдохновением). котика помню, при моей любви к кошачьим это единственная любимая открытка с кисой). спасибо за пожелания, тебе тоже желаю весеннего настреония, хотя, по-моему, у тебя его хватает;).

      Удалить
  4. открыточка просто суперпуперовская, такая нежная)))) а недоделки все доделаются как только солнышко пригреет и зачирикают птички за окошком))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!) сегодня как раз солнышко пришло, как-то сразу заулыбалось).

      Удалить
  5. Ммм!.. Так лаконично, но так гармонично и красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Успокоенный человек - скучный человек! Если есть творческий поиск так здорово. Твои работы прелестны! Скоро Весна и будет тебе вдохновение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =))) видимо я в душе чувствую, что скучной быть не хочу, потому и суечусь). спасибо ,Ленуля!)

      Удалить
  7. Натусик!! Ты чего это грустить взялась! Все будет зашибок... )))главное давать себе отдых, искать больше вдохновения в прекрасных вещах, баловать себя (например кофточкой ))) или маникюром) и съесть шоколадку :)). Посылаю тебе творческого вдохновения!! Рада, что тебе понравилось в нашем магазинчике :), для нас это главная благодарность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки, Люба! После ремонта сразу на маникюр, блин))). а к тебе еще приду;).

      Удалить
  8. Таааак!!! Отставить грусть! Весна вон уже нагрянула по самое не хочу!!! Солнце сейчас согреет и все удастся!!! Точно-точно!!!
    Муки творчества это и правда лучше, чем тоска!
    Обнимашки тебе и флюиды самые лучшие!!!

    ОтветитьУдалить