понедельник, 11 марта 2013 г.

Малышовый винтаж

Эта малышовая открытка из бумаги Vintage Baby Collection от FabScraps. Вообще я решила не покупать бумагу, пока не использую бОльшую часть имеющейся, а то складировать некуда, а по факту использую совсем малость. Поэтому сейчас активно скупаю всякие элементы декора, маньячка))).  
Немножко краски, спрея и штампов, пара цветочков от Prima и брадс MME. Открытка по скетчу #14 от блога Жажда творчества. Сам скетч я повернула на 90 градусов).

11 комментариев:

  1. Про бумагу-такая фигня:)))) тоже покупаю украшалки:)) похоже когда и украшалки будет некуда складывать опять на бумагу перекинусь:)) хотя вот недавно и бумагу заказала:))))))
    Открыточка чудесная, такая теплая и нежная...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Гуля! видимо перешопинг у всех есть, пока хватате - надо делать). я поняла, что материалы давнишние уже не так вдохновляют, потому надо резать без стеснения и покупать новое))).

      Удалить
  2. Какая нежная малышовская открытка!!! Очень нравится!!! Спасибо от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа))) я, наверное, единственный скрапер, который не хомячит запасов))) Покупаю все только под конкретный проект, бумагу использую до последнего обрезка) А если и были какие-то залежи, то они быстро на МК разлетелись.
    Я и на американских сайтах делаю небольшие заказы. Так я и не поняла, какую выгоду имеют ввиду, когда пишут, что в Америке надо заказывать не меньше чем на 15т.р., ведь доставка все равно считается от веса.
    Вот буквально сегодня впервые заказала много бумаги впрок) но это, в-основном, все для проведения МК.

    ОтветитьУдалить
  4. А винтаж малышковый удался!!!))) Спасибо от блога "Жажда Творчества"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты трезвомыслящий скрапер))). я мозг отпускаю погулять на момент совершения покупок)). насчет американских закупок... тут больше выгода в ассортименте, по-моему. я с английским на Вы, поэтому сама не покупаю там, типа экономлю бюджет).
      с МК молодец, ты прям активно взялась, умница! начинающему скраперу любой обрезок кажется золотым, тут просто лучший способ извести запасы))). возьму на заметку;).
      и спасибо за отзыв).

      Удалить
  5. Натусь, как шикарно получилось!!! Стильно, хотя может для этого вида и не совсем верный эпитет))

    Про шопоголизм в скрапе... больная тема. Самое неприятное, что той же бумаги полна полка, а как начинаешь подбирать под что-то так нужной-то нет!!!))))))

    ОтветитьУдалить