понедельник, 24 сентября 2012 г.

Миниальбом «История любви»

Миниальбом размером 15х15 см, для 12 фотографий 9х13 см. Делала в первую очередь как образец для персонального МК. Несложный по наполнению, использованы в качестве декора маски, жемчуг, эмбоссинг белой и золотой пудрой, штампинг, микробисер, цветы в ассортименте).
Надпись набрана в фотошопе и распечатана на самоклеящейся плёнке.
Развороты альбома:
По-моему, весьма интересно смотрятся серединки цветов из смеси прозрачного бисера и зеленого микробисера, почти как живые)).
Конечно же, альбом в коробке)):

9 комментариев:

  1. очень нежно и красиво )) мне понравилось ))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравилось! Такой легкий и приятный колорит! Нравится, что нет ничего лишнего. А пленка самоклеющаяся, она для каких принтеров подходит и где можно купить? ни разу а продаже не встречала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! это плёнка для лазерных принтеров, продается в больших канцмагазинах или орг.техники. вот такая http://printovik.ru/lomond-plenka-samoklejuschajasja-prozrachnaja-dlja-lazernoj-pechati-a4-10-listov.html.

      Удалить
  3. Очень нежный альбомчик!!! Натусик, скажи пжл, как у тебя так получается что люверсы с 2-х сторон одинаковы?:)) Всю голову сломала, но так и не поняла:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ,Гуля! люверсы покупала в Гамме - это блочки и кольца к ним, поэтому они одинаковые с двух сторон. эти брала в Гамме - http://shop.firma-gamma.ru/opentree/34143531/ .

      Удалить