суббота, 1 сентября 2012 г.

«Целевые» тэги

В дизайн-студии «Елена» новый конкурс - работа по МК, делаем фон сами. Я сделала такие вот тэги.
«Целевые» потому, что несут в себе смысловую нагрузку). В ожидании мечты надо радоваться каждому дню и делать всё возможное, чтобы быть ближе к своей цели. Фонарный столб как символ ожидания)). Это штамп "Фонарный столб" от студии «Елена». Тэги – крафт заготовки ТХ, фон сделан с помощью эмбоссинга прозрачной пудрой штампа «Рукописный текст», далее тонировка чернилами-дистресс и брызги глиммер-мист, маски, штамп «Птицы», металлический декор и бумажный скотч.
Детальные фото. Тэг 1. Нечеткий оттиск фонаря и часы – как призрачная мечта: 
Тэг 2. Радостные моменты жизни позволяют сохранить фотографии, поэтому декор – плёнка и подвеска-фотоаппарат. Фонарь на этом этапе чётче))). Цифра 12 на скотче значит 12 месяцев, те радоваться надо круглый год). 
Тэг 3. Механизм на часах – это как раз те трудозатраты, которые приближают нас к цели. Фонарь очень чёткий, это плёнка. Корона говорит о том, что мы сами хозяева свой жизни).
Вот как-то так). Думаю я теперь гораздо больше, нежели делаю, так что буду при наличии свободного времени выкладывать здесь свои мысли). Всех целую и поздравляю с днём знаний!!!

11 комментариев:

  1. Наташа, супер-теги! Мне очень нравятся работы с подобным фоном, переходящим из одного законченного объекта в другой из этой серии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька! я тоже люблю такое все серийное).

      Удалить
  2. Очень впечатляет! И все так логично прописано и продумано! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Нравится такая техника.Романтично

    ОтветитьУдалить
  4. Натусик!!! Ты гигант! Как здорово придумала и воплотила! Просто снимаю шляпу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да ладно ,Ира!) я после твоих комментов гордюсь собой).

      Удалить
  5. Очень продуманные тэги, что приятно видеть! Наташ, ты здорово идёшь вперёд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спаисбо, Леночка! из-за отсутсвия свободного времени я теперь 100 подумаю, прежде чем сделаю, видимо поэтому такие работы).

      Удалить
  6. отлично получилось!!! я сама балдею от такой техники и цветовой гаммы. Ну а описание, конечно, бесподобно))) заставляет еще раз все внимательно и детально рассмотреть!\
    Наташа, пиши больше! у тебя это хорошо получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Тамара! техника действительно хороша, под неё дистрессами долго закупалась). эх, я писать люблю))). только пока до ручки доберусь - забываю 99%, так что выкладываю только остатки)). спаибо, постараюсь почаще думать-делать-записывать).

      Удалить