понедельник, 2 мая 2011 г.

Посвящается рукодельнице

На сайте студии Елена стартовал новый конкурс, посвященный рукоделию, т.е. нам!) По заданию надо сделать работу по формуле: две пуговицы, отштамповка, лента + одно украшение на свой вкус.
Это моя работа. Открытка будет подарена коллеге, которая шьет интересные и очень красивые вещи. Так как у нее будет маленький юбилей (50 для женщины совсем ничто!)), то я отштамповала эти цифры, стараясь не сильно акцентировать на них внимание.


Центральный элемент открытки - оттиск штампа студии Елена . Он настолько хорош, что мне осталось его только раскрасить). Общая тема рукоделия дополнена соответствующим фоном, прошитой лентой и декоративными элементами.


Спешите участвовать, в качестве приза можно получить обалденный винтажный набор штампов на тему рукоделия!!!

8 комментариев:

  1. отштамповочка такая красивая! Открытка гармоничная, красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Псевдо-строчка по периметру нравится, картинка стильная,как будто из детства пришла. И пуговка - ручка на двери. Кажется,возьмись за нее и откроется дверь в юность...
    Наташ, класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово!!! Натали, ты МО-ЛО-ДЕЦ!!! Цифры и правда совершенно не бросаются в глаза, до увеличения я даже их не увидела, настолько взгляд прикован к центральной фигуре! И все так продуманно с детальками - вкуснота!!!
    (надо напроситься к тебе за парой таких отштамповок что ли... может тоже чего создам))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая стиляжная! Ромбы из зашитой ленты идеально "заигрывают" с ромбами на фоновой бумаге - Наташа, ты настоящая мастерица, так тонко сыграла на формах! Только мне не совсем понятно, что это за штучка изображена в квадратике рядом с тётенькой %-)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, великолепное исполнение! Я тоже цифры не сразу заметила, и в первую очередь асоциация не с возрастом, а с размером (это видимо потому что я шью)
    Думаю, коллеге очень понравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, супер открыточка, то, что надо для рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень милая и красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо огромное, девочки! а я было загрустила, что-то творческое вдохновение мну покинуло))).
    Ириша - да мне не жалко, скока надо, стока и наштампую;).
    Анюта - там в квадратике неудачно раскрашенный отрез ткани)))).

    ОтветитьУдалить