четверг, 12 декабря 2013 г.

Новогодние открытки оптом)))

Всем привет! Это снова я и снова с большим постом))). Покажу кучкой все свои новогодние открытки).
1. Открытка "Новогодняя радость". Из примечательного - наклейка с эффектом 3D, которая меняет свой узор под разным углом, можно крутить и читать))). Это подарок от магазина Скрапфанат, спасибо, Юля!)

2.  Открытка "Дед Мороз". Текстурная паста через трафарет, кружевная салфетка - для имитации зимних узоров. Дед Мороз на бумаге с фактурой холста дополняет задумку, ну мне так кажется). 
3. Открытка "Праздник в дом приходит". Что-то навертела, шнурочков накрутила, тычинок и цветочек наклеила. Отправила в дом-интернат подшефному дедушке.
4. Открытка "Весёлые гномы". Стразинки и полужемчуг красиво смотрятся, подзабыла уже эти декоративные элементы, исправляюсь).
5. Открытка "Хорошее пожелание". Текст распечатан на самоклеящейся прозрачной пленке, ёлочку под последнюю букву чуть подкрасила белой краской.
6. Открытка "Зимняя ёлочка". Ёлочка пенопластовая (не помню, откуда эта красавица у меня), вся сплошь усыпана глитером с пушистым эффектом. Внутри на Глосси наклеен микробисер, вживую не так желтит, как на фото.
7. Открытка "Бой курантов". Навертела из всякого зимнюю веточку, довольна проделанной работой, немного натуральненько смотрится))).
8. Открытка "Ёлочные шары". Закос а-ля Agnieszka, чипборд тоже польского происхождения))).
9. Открытка "Зимний лес". Картинка покрыта Глосси акцентом, надпись - на плёнке, достаточно просто.
10. Открытка "Хорошие вести". Это типа птичка на хвосте принесла поздравление))). Веточка тоже накручена из всякого (например, холщовой веревки, окрашенной коричневой краской, тычинок и проч.), покрыто белым кракелюром для снежности.
Таки великолепная десятка получилась))).
Заодно потратила чатсь запасов новогодней тематики. Хотелось бы всё, чтобы накупить нового, но... но... но надо было раньше держать себя в руках))).
Для тех, кому не лень читать - видео, где я есть крупным планом))). В черной юбке/кардигане и бежевой кофточке, вся такая с кудрями в первой части ролика))). Ой, я такая смешная))). 
На этом прощаюсь, целовашки и обнимашки!)

10 комментариев:

  1. Ой,ой,ой!!!!!!!!!!! Скока красоты сразу!!!! Натусечка! Какая ж ты молодечик!!! ААА!!! Прям красота-красота!!! Пыталась выбрать фаворитов.. (зачем-то :-))), еле остановилась на 3-х: больше понравились №№ 4 и 6 :-)
    Очень довольна открыткой со структурной пастой! Ну в общем нет больше слов - МА-ЛА-ДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькие открытки! На любой вкус!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое!!!
    Иришка, спасибки за рейтинг, тоже интересно, кому что нравится))). а структурную пасту кады мазала - тебя вспоминала, добрым словом, конечно))).

    ОтветитьУдалить
  4. Наташик, так радостно и сочно и ... торжественно!!! У нас в латышской среде такое не проходит (а я работаю чаще для латышей), даже позавидовала по хорошему. Столько деталек, весёлые картинки и всё здорово подобрано!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! У тебя лаконичность - первое правило, всегда надо подстраиваться под настоящую аудиторию. Для мамы сделай в следующем году что-то подобное, отведи душу))).

      Удалить
  5. Наташа, привет!!!)))) вот это труд!!) молодец) все красиво - все понравилось:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ,Томочка!!! да, потрудилась и наелась Новым годом до следующего праздника))).

      Удалить