понедельник, 2 декабря 2013 г.

"Марусины улыбки", часть 1

Всем привет!
Название поста - черновое название (хотя, может, таким и останется) миниальбома для очаровательной дочурки моей очень хорошей знакомой. Миник размером 15х15 см запланирован ооочень давно, еще в добеременный период). Фотографии отбирала в 2011 году, тогда же набросала план, даже сделала фон, но по прошествии времени мои взгляды на альбом изменились. Если расстановку фоток я оставила прежней, то оформление страничек начала по-другому.
Этот разворот в альбоме будет последним))). Решила в таком порядке делать, может побыстрее и получится, а то ребенку скоро пятилетний юбилей))).
Странички оформляла в рамках задания "Я не узнаю вас в гриме!" от студии "Елена". По правилам надо загримировать фотографию, приклеив любой декор. Я Марусе приклеила крыло, ну ведь вылитый ангел!!!) Хотела маме корону, но побоялась, что будет перебор коронованно-окрыленных человеков на 1 квадратный дециметр разворота))).
И сами странички по отдельности:

Разбавить рафинированность фона решила текстурной пастой и краской-спрей, поживее сразу стало. Декора минимум - парочка дизайнов декоративного скотча, тонкое кружево на первой страничке, цветочек, листики, тычинки и шебби-лента. Также приклеила чипборд, его затейливые узоры создали ажурную атмосферу, очень мне нравится. А на сам чипборд местами приклеила на Глосси акцент микробисер, таки завершающий штрих))).
Завитки на первой страничке наклеены по кусочкам, слишком извилист был оригинал, решила сделать попроще, чтобы не перегружать страницу.
И детали второй странички:
Вот как-то так!) Присоединяйтесь, задание очень даже несложное, но интересное.

8 комментариев:

  1. Очень понравился разворот, нежный! Идея с крылом классная!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый разворотик.. такой зефирный! крылышко удачно вписалось к этому ангелку.. и тканюшка нравится как легла..

    ОтветитьУдалить
  3. очень красиво и празднично выглядит:) восхищаюсь теми, кто еще находит время на участие в заданиях, я даже уже и не слежу к сожалению за челленж-блогами

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кристина! Да я времени тоже не нахожу, если бы не ДК, то и сидела бы без дела))).

      Удалить