четверг, 14 ноября 2013 г.

Новые открыточки

Всем привет!
Что-то мои планы никак не совпадают с моими возможностями. Я видела в мечтах, как привожу в порядок дом, пока Петя ходит в сад)))... По факту - сад 1 день, вирусы за последний месяц - 3 штуки, невыполненные дела множатся в геометрической прогрессии, блин.
Разбавлю жалобы новыми работами))). По ночам, всё, аки пчёл))).
Открытка с условным названием "Под снегом". Краски, цветок и тканевая веточка от Prima, тычинки и маленькая деревянная птичка. Потеряла куда-то белую акриловую краску, поэтому крашу все кракелюром. По этой причине даже брызги имеют трещинки, что вполне себе похоже на снежинки (ну хочется так думать))).

2 часть поста посвящена тэгу. Он весь сделан и кусочков, заботливо потрепанных и приклеенных к основе, местами всё прошито, для крепости. Птичка опять же деревянная, моя последняя минипокупка скрапматериалов, сдерживаю себя из последних сил))).
И вид сбоку:
На этом прощаюсь, надеюсь, ненадолго)!

9 комментариев:

  1. Стильно. Мне очень нравится.)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень все красивое! Особенно,тэг , вот куда можно пристраивать обрезки)) У меня их уже куча )) У меня младший тоже третий раз с сентября болеет,вроде и не сильно,но из колеи выбивает((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люба! Что-то иногда хочется замутить какой-нить проект по утилизации обрезков, они множатся со скоростью света))). А дитячьи болячки сильно выбивают из колеи, ага, потом сложно себя собрать в кучу, эх... Не болейте!;)

      Удалить
  3. Ты моя умничка!!! Ругай, ругай себя!! Стимулирует))))))
    Я не знаю как ты по ночам там, Натусь... я уже в 10 трупик...)))
    Открытка чудесная, не знаю чего ты ее под снег))) Такой нежный, почти весенний цветочек...)
    А тег замечательный! ОЧ нравится как ты пристроила остаточки!! Как будто так и было))) И согласна про утилизацию!!! У меня уже полна коробка из под обуви, а еще по файликам натыкано)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки ,Ириша! Кроме ругани еще бы времени, я бы тогда эх.. и ах...))) Я раньше в 10 тоже трупик, сейчас 12 ночи и я одна - почти праздник))).
      Надо после НГ совместник замутить, пристроим остаточки вместе).

      Удалить
  4. Натусь, вы чего это вирусов собираете? Прочь их )).

    Открыточка такая воздушная, шифоновые цветочки любую работу украсят.. И здорово с тегом получилось!! у меня этих обрезков ого-го сколько ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люба, гоню вирусню прочь))). К цветочкам у нас с тобой одинаково сильная любовь, похоже). а обрезки пристроим, ты копи, копи)))).

      Удалить
  5. Натусь, может это просто адаптация? У нас тоже в этом возрасте было, но потом плавненько прошло и вам ого же желаю! Тэг просто весь такой винтажненький, а открытка не совсем зимняя, соглашусь с Иринкой, скорее весенняя. Всё замечательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленуля, и за пожелания! Надеюсь, что все теперь будет отлично и весело))).

      Удалить