пятница, 6 августа 2010 г.

Новый год не за горами…

…осталось всего-то 4 месяца))).
По этой причине (ну и для того, чтоб отпуск совсем даром не прошёл) я продолжаю работу в рамках проекта «Новогодняя открытка». Вернее нагоняю, т.к. проект начался еще в мае, потому делаю «хвостовые» задания.
Задание 4 недели – палитра "Зеленый - Красный - Бежевый (Коричневый)". Фон затонировала кофе, а потом подкрасила белой акриловой краской (чтобы немного смягчить цвет). Подвеска-ёлочка кем-то подарена, за что дарителю большое спасибо!)


Задание 5 недели - открытка интересной формы Shutter Card. Давно хотела сделать такую открытку, а тут повод замечательный). Бумагу с оленями решила особо не украшать, т.к. она самодостаточна, лишь немного подкрасила белой акриловой краской (да-да, я купила себе краску и теперь активно ее пользую))), припорошила такскзать)). На тэге наклейка, которая меняет свое изображение под разным углом (очень нравится!!!). На фотках видно, что на наклейке то шапочка дедморозная, то слова его хохошные).



Задание 6 недели - открытка по рецепту (бумага с растительными мотивами, три любых круглых элемента и немного красного цвета). Что касается круглых элементов, то учитывая помпошки их гораздо больше). Открытку делала по скетчу SS#22. Также открытка подходит для "Морской палитры" блога "Все о скрапбукинге в Украине". Работу украшала снежинками от Натуси (как и многие другие новогодние работы, за что Наташе огромное Данке Шён!).


Задание 7 недели – ёлки, причем самодельные. С прошлого года лежала у мну штопаная ёлочка, наконец-то она нашла себе домик). За фоновую бумагу спасибо Любе- Diamonlove. И спасибо жабе, которая дала поразвлечься со стразами))).


Последнее на сегодня, задание 8 недели – Ёлочные украшения. Вот тут мне помогли корпоративные открытки родственницы (щедро отданные мне на растерзание). Открытки в форме шара, на логотип компании я наклеила кружочки, плюс цепочка из минибусинок от Эли. Облегчила себе работу, конечно, но выкинуть рука не поднялась).


Вот такие зимние открыточки в почти 40-градусную жару).

16 комментариев:

  1. 4 месяца???!!!))) И правда не за горами. Но с твоей активной подготовкой тебе не страшен Новый Год)))
    Красивущие открыточки! Каждая по-своему! первая очень-очень понравилась!;)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересные открытки! Особенно со штопаной елочкой понравилась. А шарик и у меня такой лежит-выбросить жалко-отличная идея, как его использовать)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Ну очень приятно).
    Лиана - 4 месяца и еще чуток, но декабрь всегда такой суетной, что я его в расчет не беру).
    Дина - вместе мы пустит корпоративные открытки в массы, только в новом более приятном обличии;).

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это производительность!!! Прям мастерская деда мороза:))) у тебя эльфы случайно не подрабатывают?:)) Все открыточки очень красивые и такие разные, МОЛОДЕЦ!!! Я вот все никак не собирусь с новогодними, хотя понимаю что надо начинать уже :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, я в культурном шоке! Все такое морозно-новогоднее. За снежинки не за что, еще могу прислать, у меня разного размера и формы есть, зайди в обмен материалами у меня в блоге, посмотри ;)
    Все очень понравилось, по новому и облагороженные корпоративные шарики заиграли, елка вообще шик блеск красота, и все остальное тоже отпад!!!
    Какая ты все таки молодчинка!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая открыточка по SS#22!
    Да, вообще-то, все классные)))
    А к Новому году, действительно, пора готовиться, в декабре вообще ничего не "успевается".

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть думать о зиме,это жарко-пылающее лето всех достало.

    ОтветитьУдалить
  8. Девчоночки, спасибо огромное за приятные отзывы!!!
    Айгуль - спасиб). Эльфов нету, просто муж разрешил оставить бумажный бардак на несколько дней и ничем, окромя открыток, не заниматься))). Присоединяйся, лучше раньше начать).
    Натуся - спасибо за предложение. Я обязательно зайду и повыбираю (с чувством, толком, с расстановкой))).
    Лика - я потому сейчас и начала, что в декабре тяжело и получаются клонированые открытки, а хочется всего разного и побольше, побольше))).
    Женечка - о зиме по-моему сейчас все думаю, от одной мысли становится немного прохладнее)).

    ОтветитьУдалить
  9. Очень классно! Вдохновляет!
    когда же придет моя новогодняя бумажка)

    ОтветитьУдалить
  10. Все работы - чудесные! Открытка с помпончиками такая ... такая... суперская, вот! Цвета очень приятные, такая мягкушка получилась! Спасибо за участие в задании SS#22 и удачи!

    ОтветитьУдалить
  11. такие замечательные открыточки! особенно я впечатлилась голубой со снежинками! Прямо цветовая гамма потрясающе передаёт зиму, рябина на снегу...

    ОтветитьУдалить
  12. Натусик, у тебя просто очень красивые открытки!

    ОтветитьУдалить
  13. Diane Jaquay, thanks big!
    Спасибо большое, девочки!
    Пчёлка_БИ - очень понравилась твоя ассоциация с рябиной).

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа, поздравляю с победой в голосовании на SS#22! Народная любовь дорогого стоит! Очень рада за тебя! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  15. Вика - спасибо за поздравление!Народная любовь очень приятная и ралости дарит на весь день).

    ОтветитьУдалить