вторник, 3 августа 2010 г.

Готовь сани летом).

Решила я поучаствовать в проекте "Открытки к Новому году" на Скрап-инфо. Надеюсь к Новому году без спешки разбогатеть на N-ое количество разных тематических открыток =).
1. Открытка «С бантиком». Моя первая новогодняя открытка в этом году. Шарики сделала объемными с помощью Глосси Акцента, но сфотографировать забыла).


2. Открытка «Сердечное поздравление». В открытке нужно было использовать сердечки в любом виде. Я выбрала бумагу с мелким рисунком, на котором, кроме всего прочего, были и сердечки. Но вырезала именно тот кусочек, на котором их не оказалось). На помощь пришли сердечки-бусинки от Эли, а зимнюю картину дополнили снежинки от Натуси.



3. Открытка «Clean&Simple». Фон делала сама с помощью дырокольных снежинок, горячего эмбоссинга и глиммер миста. Поиграла немножко и первым результатом довольна). Не знаю, насколько я вписалась в этот стиль, но в общем и целом работа нравится (совсем нескромно)).


И еще хочу похвастаться подарком – вышитым лентами маком от Аллы-Чудачки. На самом деле цвета вживую немного другие, более реальные что ли. Но ввиду того, что окно заклеено фольгой, то приходится фотографировать при искусственном освещении. Очень красивая работа! Спасибо, Аллочка, большое!!!

7 комментариев:

  1. Натали, прямо морозной свежестью от Новогодних открыток повеяло! Очень красиво получилось. Я вот только что то не соберусь НГ открытки поделать :) Подарок чудесный!

    ОтветитьУдалить
  2. В такую жару так хочется снега, прохлады. Посмотрела на такие замечательные открытки и сразу свежее стало) Мак суперский

    ОтветитьУдалить
  3. открытки с бантиком очень милые....все таки странно на улице жара у нас НГ:)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные открыточки! Как раз охладится нашим жарким летом))) мне очень Clean&Simple понравилась - фон получился потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с началом!!! Очень красивые открыточки!;)))

    ОтветитьУдалить
  6. Открыточки прелесть! Очень праздничные получились и морозненькие!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое, девочки! Мне так хочется в такую жару морозной свежести, что оторваться от новогодних открыток не могу))).

    ОтветитьУдалить